Регистрация Вход
Фото /

+ Добавить фото

Альбомы пользователя mlech:

Оборудование для переработки овощей

Оборудование для переработки овощей
Фотографий: 10
Комментариев: 0

Белорусское предприятие «Млеч» единственный в бывшем Союзе (основан в 1932 году) разработчик и производитель технологических процессов и аппаратов, а так же комплексных поточно-механизированных линий по переработке сельскохозяйственного сырья на широкий ассортимент пищевых продуктов.
Предприятие «Млеч» широко сотрудничает с рядом иностранных компаний – итальянских, немецких, хорватских, польских, шведских и др.
Наши комплексы и отдельное технологическое оборудование работает на многих предприятиях России – ОАО «Автоваз», ООО «Русскарт», ЗАО «Янус» и др., Украины – ООО «Снек-экспорт», ЗАТ «Шполянский завод продтоваров» и др., Беларуси – «Ганцевичский овощесушильный завод» и др., а так же на предприятиях Эстонии, Латвии, Польши, Индии, Пакистана, Египта.
Сроки изготовления, поставки и ввода в эксплуатацию технологических комплексов от 90 до 270 дней со дня заключения контракта. По большинству закупаемых комплексных линий предлагается возможность привлечения иностранных инвестиций (до 85% от стоимости закупаемого оборудования) под гарантии первоклассных банков обслуживающих предприятие-заказчик.
По согласованию с заказчиком, возможна разработка новых видов продукции, технологий, рецептур, оборудования, информационная и техническая поддержка. Возможно осуществление проектов по автоматизации и доведению существующих производств до современного технологического уровня.

Последние фотографии пользователя mlech:






Реклама